BehindTheScenesOfAnime
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш Канал^_^
Киригая Кадзуто 42173268
Мы ВКонтакте^_^
Нравится

 

 Киригая Кадзуто

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
KiritoSan

KiritoSan


Сообщения : 19
Очки^_^ : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-23

Киригая Кадзуто Empty
СообщениеТема: Киригая Кадзуто   Киригая Кадзуто EmptyПт Янв 31, 2014 12:56 am

1) Киригая Кадзуто
2)16
3) Канон
4)
Внешний Вид:
5)Ученик
6)Кирито был одним из 1000 счастливчиков, которые приняли участие в закрытом бета-тесте VRMMORPG «Sword Art Online». Ему, вместе с другими топ-игроками, удалось достичь восьмого этажа Айнкрада[1], после чего бета-тест закончился.
Вскоре после первого входа в игру (не считая бета-теста), Кирито останавливает незнакомый игрок по имени Кляйн. Он просит Кирито помочь ему с освоением игры. После нескольких часов тренировки на кабанах и разговора по душам, система насильно телепортировала их в Стартовый город, где они должны были услышать объявление от Акихико Каябы.
Он рассказывает о том, что отсутствие «кнопки выхода» (которое уже заметило большинство игроков) — это особенность его новой игры, и что принудительное снятие нейрошлема приведет к летальному исходу для игрока.
Вскоре после первого входа в игру (не считая бета-теста), Кирито останавливает незнакомый игрок по имени Кляйн. Он просит Кирито помочь ему с освоением игры. После нескольких часов тренировки на кабанах и разговора по душам, система насильно телепортировала их в Стартовый город, где они должны были услышать объявление от Акихико Каябы.
Он рассказывает о том, что отсутствие «кнопки выхода» (которое уже заметило большинство игроков) — это особенность его новой игры, и что принудительное снятие нейрошлема приведет к летальному исходу для игрока.
Единственный способ выбраться из игры — это зачистить все 100 уровней Айнкрада и победить финального босса. Кирито сразу же хватает Кляйна и намеревается отправиться в соседний город, но, узнав, что Кляйн решил остаться со своими друзьями, Кирито отправляется в другой город в одиночестве.
7)Умения с прямым одноручным мечом.
Горизонтальный квадрат
Мгновенное проникновение
Диагональный разрез
Вертикальный квадрат
Стрижающий удар
Разлом оружия
Смертельный грех
Звуковой прыжок
Укус змеи
Шип греха
Умения с двумя мечами
Двойной оборот
Стремительный звездопад
Затмение
Cool Любит друзей близких людей. Веселиться. Не любит подлости предательства. Смерти дорогих ему людей. Любит помочь в беде. Не останется равнодушным.
9)
10) Все началось с того что мы с Кляйном заметели что кнопка выхода исчезла. И нас перенесло на площадь стартового города. Там Каяба Акихико предстал в обличии Мантии с капюшоном парящей в воздухе. И рассказал что исчезновение кнопки выхода из меню это не баг. И теперь это не просто игра а игра ценой в жизнь. И смерть здесь смерть в реальности.
Нет. Я не верю должны быть способы выхода. А что если с нас снимут шлем.
Каяба: При попытке снять шлем с игрока сработает механизм который поразит ваш головной мозг смертельным разрядом тока.
Кляйн: Ккирито он же шутит да. А что если отключить Шлем из сети веть питание не будет поступать.
Это бы сработало если бы.
Нет. В Нейро шлеме есть батарея. Поскольку шлем потребляет слишком много энергии от одного питания шлем не может работать. Поэтому внутри находится батарея. Ее энергии хватит что бы спалить мозг.
Каяба: Загляните в инвентарь там лежит для вас подарок.
Я открыл инвентарь и увидел новый итем зеркало. Когда я взял его вокруг меня Образовался яркий свет. После чего он исчез и в зеркале я увидел свой истинный облик.
Но как.
Кляйн ? Это ты ?
Спросил я увидев парня стоящего напротив. Больше похожего на уличного бандита.
Кляйн: Это ты Кирито ?
Да это я. Но как они узнали как я выгляжу.
Кляйн: Ну форму лица и образ нейро шлем мог и сам отсканировать. Но вот рост и телосложение.
А помнишь нас просили дотронуться до разных частей тела? Наверно тогда нейро шлем определил. Рост и телосложение.
Кляйн бегом за мной.
Кляйн: Эй стой куда мы.
В соседний город. Тут ловить уже нечего. В соседнем городе есть пару квестов. Нам нужно торопится иначе их облутают другие.
Кляйн: Прости Кирито я не могу. Я не один здесь. Мои друзья тоже залогинелись. И они где-то там на площади. Я не могу их бросить. Иди один.
Хорошо. До встречи Кляйн.И я начал понемногу бежать вперед.
Кляйн: Эээээй Кририто не вздумай умирать слышишь!!  
Выкрикнул Кляйн. Сбавив темп я сказал. Ты тоже не вздумай умирать Кляйн.
И я направился  в другой город в одиночестве.
Это и стало 1 важным событием в моей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hpstalin
Guyver 1
Первопроходчик
Первопроходчик
Guyver 1


Сообщения : 82
Очки^_^ : 119
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-01-22

Киригая Кадзуто Empty
СообщениеТема: Re: Киригая Кадзуто   Киригая Кадзуто EmptyПт Янв 31, 2014 1:04 am

Принято!! Добро пожаловать на Нью-Окинаву!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Киригая Кадзуто
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BehindTheScenesOfAnime :: Первым делом :: Приемный пункт :: Принятые анкеты-
Перейти: