BehindTheScenesOfAnime
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш Канал^_^
Анкета Затриана 42173268
Мы ВКонтакте^_^
Нравится

 

 Анкета Затриана

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Затриан Хоук

Затриан Хоук


Сообщения : 19
Очки^_^ : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-16

Анкета Затриана Empty
СообщениеТема: Анкета Затриана   Анкета Затриана EmptyСр Фев 26, 2014 3:04 am

1)-Ф.И.О
Затриан Хоук | Zatrian Hawk
2)-Возраст персонажа.
16 лет
3)-Канон или неканон
Неканон (человек-колдун)
4)-Описание внешнего вида персонажа
Внешность:
Этот колдун является довольно привлекательным молодым человеком, хотя кому как, у всех свои взгляды на красоту. Рост средний (174 см) и стройное телосложение (60 кг). С виду кажется хрупким и слабым, но на самом деле это не так, Затриан просто жилистый. Лицо овальное, губы слегка пухловаты, а нос средних размеров. Глаза у мага красные, а взгляд у него всегда любопытный и дружелюбный. Волосы у мага-крови черные, длина их достигает лопаток. Хоук часто их завязывает в хвост. Манера речи у Первого довольно вежливая, а голос тихий и приятный. На руках у парня огромное количество шрамов, так как он часто использовал магию крови. В плане одежды у подростка нет особых предпочтений. В основном он носит красную рубашку с короткими рукавами, бордовые брюки и такого же цвета сапоги. К поясу у него прикреплена черная небольшая походная сумка, в которой парень носит нож.
5)-Профессия
В своем родном мире он был помощником хранителя своего клана и маг-крови по совместительству.
На острове скорее всего будет учеником.
6)-Биография
Родился Затриан в Святомирье, в племени кочевых магов, которые пытаются восстановить потерянные знания клана Хоук. Его отец Хранитель этого кочевого клана, а мать целительница. Парня растили в любви и заботе, но никогда не баловали. С шести лет Затриана обучали магии, так как он унаследовал отцовский дар. В основном отец учил его теории, так как сказал ему, что практическую сторону магии он может изучить лишь по достижению восемнадцати лет. Мужчина даже не стал скрывать и объяснил, что маги могут легко быть одержимы демонами, если будут злоупотреблять магии. Но юноша рос слишком любопытным и можно сказать, что он страдал гордыней в малой степени. Иногда он родному клану доставлял немало проблем. Когда его просили сходить за продуктами в город, то он приходил только к ночи, так как маг часто забредал то в какие-то притоны, то в церковь, один раз даже в замок короля он случайно зашел, благо он смог избежать каких-либо последствий из-за того, что быстро бегал. Однажды в библиотеке отцовского шатра, парень откопал книги по магии крови. Хоть эти знания и были запретными, но Хранитель все же хранил эти знания, чтобы понять, как этому противостоять. Однако молодой Хоук взялся всерьез за изучения этой магии. Поначалу никто этого не замечал, а если и видели его с книгами по магии крови, то отец все спихивал на подростковый период, на необходимость изучении магии крови в теории, чтобы потом ей противостоять, а затем вообще перестал обращать на это внимание, аргументируя это тем, что его сын все равно там ничего толком не поймет и не сможет её применять. Но все изменилось в один злополучный день.
Когда магу исполнилось четырнадцать лет, как-то клан притащил особое зеркало, которое использовали древние маги Святомирья для связи друг с другом на расстоянии, но оно было разбито на несколько кусков, к счастью маги клана смогли собрать эти куски тоже. Затриану стало очень любопытно, ведь подобным артефактом пользовались маги древности. Когда юноша в комнате с зеркалом читал очередную книгу по магии крови, внезапно оно заговорило, вернее то, что внутри этого зеркало. В зеркале оказался один из смертных грехов - Гордыня. Он помогал парню с изучением магии крови и объяснял все то, что было непонятно в книгах. Взамен он лишь попросил, чтобы юноша починил зеркало с помощью магии крови, так как артефакт был демонический, хоть им и пользовались люди. Парень согласился. Два года Затриан восстанавливал это чертово зеркало с помощью магии крови, попутно совершенствуясь. Через некоторое время парень научился обращать с кинжами и даже метать их. Люди стали постепенно подозревать то, что сын Хранителя смог изучить магию крови и все сторонились его, боялись его в некотором роде, но из племени его не изгнали. Через два года маг-крови смог починить зеркало, но забыл вставить один крошечный осколок и именно он привел к катастрофе. Демон попытался вырваться, но зеркало не восстановилось полностью и оно просто разлетелось на осколки, а вся энергия зеркала и магии крови вырвалась и создала воронку, которая поглотило зеркало, осколки и самого Затриана без следа.
Через мгновение, брюнет оказался на каком-то острове, а где зеркало и осколки, неизвестно, но они не уничтожены, это точно.
7)-Умение или способности
Магические навыки:

Обычные способности:
8 )-Характер
Затриан производит впечатление доброго, но немного странного паренька. Он дружелюбен и старается находить общий язык с другими. Своих родных и друзей колдун очень любит и старается оберегать их как может. Врагов же молодой маг не очень любит, он может язвить им и разговаривать с ними, используя сарказм. Уважает старших, так как понимает, что у них можно многому научиться. Если возникают какие-нибудь конфликты, то маг старается решить их миром, но если ничего не выйдет, то он будет использовать все свои силы. С трудом прощает предательство, лишь если причины такого поступка у человека были достаточно веские. Очень не любит, когда кто-то критикует магию крови и самих магов, которые изучают этот вид магии, так как для Хоука это болезненная тема. Также стоит выделить, что в ориентировании подросток довольно слаб. Он может, допустим, выйти из дома за продуктами и дойти до нужного магазина лишь с двадцатого раза. По этой причине Затриан старается никогда не ходить один, он даже демона может вызвать из-за этого, если ему не с кем идти. Его главная мечта - восстановить знания клана, ради этого он даже готов на сделку с демонами. Из-за его дружелюбного и немного странного характера многие могут посчитать колдуна наивным. Отчасти они правы. У мага-крови отсутствует жизненный опыт, но все же он силен морально и его трудно склонить к аморальным поступкам (если не прибегать к обману). Любимый цвет - красный. Любит фрукты и овощи, не любит сыр, к остальной еде относится равнодушно.
9)-Читали ли вы правила ?

10) Связь с вами:

11)-Пробный пост
Дела этого дня обстояли так: Затриан сидел в шатре отца на стуле и читал очередную книгу по магии крови. В парне горел огонь любопытства и желание изучить магию, которая ему непонятна в азах, так как в книгах было написано все слишком заумным языком, даже его отец с трудом понимал, что там написано. Рядом с ним стояло зеркало, которое было на половину разбито, а остальные осколки этого артефакта лежали в свертке рядом. Маг поглядывал то на зеркало, то на книгу, все никак не желая унять свое любопытство. С одной стороны было желание разглядеть зеркало поближе, а с другой стороны наконец-то понять основы магии крови, которые были описаны непонятно. Решение осмотреть зеркало взяло вверх. Положив книгу на стол, сын Хранителя подошел к зеркалу поближе и принялся осматривать этот артефакт. Он изучал мощную энергию, поистине разрушительную. Но внезапно в нем Хоук увидел старческое лицо, которое было покрыто глубокими шрамами и морщинами. Старик с улыбкой посмотрел на юнца.
- Мальчик, я вижу в тебе зародыш гордыни, я вижу в тебе желание изучить магию крови. Ту магию, какой пользовались твои предки в их время, я угадал? - Спокойным, но ласковым голосом спросил некто, заставив Затриана слегка отшатнуться.
- Как вы узнали? – Ошарашенным голосом спросил подросток, совершенно не понимая, как этот старик все узнал.
- Я демон, один из смертных грехов, меня зовут Гордыня, я помогу тебе обрести могущество, ты сможешь раскопать все древние знания своего клана, восстановить его былое величие, твой клан будет помнить тебя как героя, все будут тебя уважать. Я даже помогу тебе освоить то, что тебе непонятно в книгах. Из старых магов писатели были не очень, поэтому только я могу тебе помочь, - сказал демон, который своими сладкими речами опутывал мага-подростка, который жаждал знаний, но он не был так уж уязвим, как могло показаться на первый взгляд.
- Что ты хочешь взамен? Я знаю, что демоны ничего не делают за просто так, - решительным тоном спросил будущий маг-крови. Старик усмехнулся.
- Почини зеркало, вот моя цена. Согласен на эту сделку, мальчик? - С надеждой спросил Гордыня.
- Да, - кивнув, сказал сын Хранителя, вот так и начался путь мага-крови, который будет изгоем в своем племени и клане, но который обретет, возможно, нечто большее....
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 58
Очки^_^ : 174
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-01-21

Анкета Затриана Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Затриана   Анкета Затриана EmptyСб Мар 01, 2014 5:20 pm

Принят, Приятной игры, и добро пожаловать в Нью-Окинава.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://thescenesofanime.forum2x2.ru
 
Анкета Затриана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Хоро
» Анкета Асуны
» Анкета Алукарда
» Анкета Гайвер 1
» анкета Guyver III

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BehindTheScenesOfAnime :: Первым делом :: Приемный пункт :: Принятые анкеты-
Перейти: